阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目中标候选人公示
项目名称:阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目
项目编号:FN2024SL0011-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-11 09:00
公示时间:2025-02-12 至 2025-02-17
******有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.00元
工期:730日历天
质量:合格
项目负责人:史振兴
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖******5834
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.06元
工期:730日历天
质量:合格
项目负责人:曹华英
注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.20元
工期:730日历天
质量:合格
项目负责人:余孝笑
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖******2674
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、颍上县水利建筑安装工程公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺书不符合招标文件要求,初步评审不通过。
******有限责任公司
否决的原因及依据:未按招标文件第十项投诉承诺格式要求,初步评审不通过。
******有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件第五项(已标价工程量清单)格式要求,未提供造价人员执业专用章或电子执业章,初步评审(形式评审)不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36435.00元,工程量清单及最高投标限价编制费28141.00元。
******水利局 | 法定代表人:王黎 |
******有限公司 | 法定代表人:吴长华 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张浩,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******。
附件如下: