欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化 >

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-08
招标文件下载
我要报名

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

招标编号:新网2025033)号

******有限公司(建设单位)的江东路拓宽工程-绿化,于202558日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数从少进行排序,排名不分先后):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

专职安全生产管理员

工期(日历天)

质量

报价(元)

******有限公司

 楼佳科

市政公用工程专业级注册建造师;证书编号:浙************

 

 许杰, 浙建安C3(2010)******

210

合格

  ******

******有限公司

 邵吉江

市政公用工程专业级注册建造师;证书编号:浙************

 

 程晓鹏,浙建安C3(2020)******

210

合格

******

******有限公司

桑迪铰  

市政公用工程专业级注册建造师;证书编号:浙************

 

 李建举,浙建安C3(2018)******

210

合格

 ******

******有限公司

张文辉  

市政公用工程专业级注册建造师;证书编号:浙************

 

 李梅,浙建安C3(2013)******

210

合格

******  

******有限公司

  帅团胜

市政公用工程专业级注册建造师;证书编号:浙************

 

 吴曦雯,浙建安C3(2022)******

210

合格

******  

 

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

企业主要负责人(法定代表人)未上传有效的安全生产考核合格证书

根据招标文件前附表“10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”

2

******有限公司

未上传有效的企业安全生产许可证

 

根据招标文件前附表“10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”

公示期限自202559日至2025512日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异******发改委等七部委令第******办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

 

******有限公司(建设单位)

浙江同济******有限公司(招标代理)

               202558

附件:中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部